Ведущая шоу «Алена, блин!» Жигалова осадила Шаляпина

Певец Прохор Шаляпин решил не скрывать своих предубеждений по отношению к журналистке Алене Жигаловой. Артист назвал её сплетницей, на что получил жёсткий ответ.

Прохор Шаляпин не стал подбирать выражений в отношении Алены Жигаловой и посчитал её рядовым представителем жёлтой прессы. Он заявил, что никто из знаменитостей не относится к ней серьёзно. Ведущая YouTube проекта «Алена, блин!» не стала игнорировать обесценивающие заявления певца и обратила внимание на его карьеру. Она напомнила знаменитости о том, что тот в попытках стать узнаваемым врал о родственной связи с оперным артистом Федором Шаляпиным. Прохор Шаляпин в ответ решил пошутить над ведущей, за что та его осадила. Блогерша напомнила, что она автор собственного шоу, и спросила, чем, собственно, занимается сейчас артист.
Ведущая шоу «Алена, блин!» Жигалова осадила Шаляпина

Изображение взято с: Соцсети Алены Жигаловой


«А вот сам ты где и кого ты сейчас караулишь? Очередную пенсионерку, чтобы заморочить ей голову и выдать ее за свою якобы жену? Или караулишь какого-то богатого старого деда, который оплатит тебе очередной ужин, ночь в отеле или какую-то шмотку тебе подарит?» – спросила блогерша.


Изображение взято с: Соцсети Прохора Шаляпина


Она добавила, что свой успех артист получил только благодаря постоянному участию в скандальных ток-шоу. Кроме этого, певцу не мешало бы создать хоть один узнаваемый широкой аудиторией трек.
Источник: riafan.ru