Звезда «Дома-2» Ермакова бросила жениха за неделю до свадьбы

Участники проекта «Дом-2» Надежда Ермакова и её возлюбленный Даниэль Чистов подали заявление в ЗАГС и готовились провести свадьбу в начале мае. Однако, появилась информация, что пара расстаётся, а жених покидает проект.

Надежда Ермакова рассказала о том, что неожиданно её жених решил не только отменить церемонию бракосочетания, но и поставить крест на отношениях. Стоит отметить, что подготовка к торжеству была практически окончена. Звёзды проекта подали документы, чтобы узаконить союз, уже выбрали дату и место для праздника, а также купили обручальные кольца. Праздник должен был состоятся на следующей неделе, 6-го мая.
Звезда «Дома-2» Ермакова бросила жениха за неделю до свадьбы

Изображение взято с: Соцсети Надежды Ермаковой


«Даниэль только что вернулся из Казани и сказал, что завтра уходит с проекта. Будущего со мной он не видит», заявила Ермакова. Она признаётся, что очень огорчена и ей не помогают даже успокоительное препараты. К тому же планы резко изменились как раз на кануне экзаменов, и участница шоу пожаловалась, что теперь ей совсем не до подготовки.

Изображение взято с: Соцсети Надежды Ермаковой


Стоит отметить, что это первое расставание влюблённых и жених уже бросал Ермакову накануне свадьбы. Однако она воспринимала это как манипуляцию и нежелание именно официально закреплять статус отношений.
Источник: actualnews.org