Курбан Омаров рассказал, как испанцы экономят на электричестве

Экс-супруг ведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров рассказал о секретах экономии, которые он узнал от испанцев. Оказалось, что значительно сократить ежемесячные расходы можно на электричестве.

Курбан Омаров на своей странице в соцсетях показал фото экрана смартфона. На снимке можно увидеть испанское приложение, которое помогает потребителю изучить, когда электричество стоит дороже или дешевле. Бизнесмен поделился, что используют подобную подсказку не от хорошей жизни. Оказалось, что электричество в Испании настоящая роскошь. Теперь граждане солнечного государства сверяются с информацией из телефона и принимают решение, кода выгоднее использовать то или иное устройство, потребляющее много электричества.
Курбан Омаров рассказал, как испанцы экономят на электричестве

Изображение взято с: Соцсети Курбана Омарова


Ранее Курбан Омаров вновь вмешался в жизнь своей бывшей супруги Ксении Бородиной. Он прибегнул к шантажу и разместил фотографии своего друга Трофима Семищенко с незнакомой девушкой для того, чтобы позлить ведущую. По слухам, бывшая жена Омарова состоит в отношениях с другом Омарова. Бизнесмен пожаловался, что после размещения фото в его сторону последовали угрозы от нового возлюбленного ведущей.
Источник: ctnews.ru