Роза Сябитова, встречаясь с женатым мужчиной, не думала о его жене и детях

Роза Сябитова призналась, что в молодости у неё был роман с женатым мужчиной. Знаменитость не думала о его жене и детях, стараясь поправить своё материальное положение.

Роза Сябитова является противницей отношений с мужчиной, связанным узами брака. Она неоднократно ругала за это участниц шоу "Давай поженимся!", которые жаловались на романы с замужними. Как оказалось, на это у телеведущей есть причина. Она на собственном опыте смогла убедиться, что такие связи ни к чему хорошему не приведут. Как минимум, женщина лишь потратит время, которое потом не вернуть, и не сделает в жизни для себя ничего полезного. Кроме того, она может создать себе проблемы и навлечь на себя опасность, о чём звезда знает не понаслышке.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Розы Сябитовой


В 90-е годы прошлого столетия Роза Сябитова имела отношения с женатым мужчиной. При этом тот имел незаконный бизнес и был причастен к криминалитету. Кавалер уделял ей время, несмотря на жену и детей, и дарил дорогие подарки. В какой-то момент будущая профессиональная сваха задумалась, что будет, когда они расстанутся. Наверняка любовник заберёт все подарки, а она станется ни с чем. Чтобы удержать его, телеведущая продолжала отношения с мужчиной, по её словам, наплевательски относясь к его супруге и наследникам.

Жадность начинала брать верх и Роза Сябитова попыталась подстраховаться, чтобы не остаться без средств к существованию, как это произошло после смерти её мужа. В квартире, которую тот снимал для неё, хранились вся оргтехника. Звезда вывезла её и начала шантажировать любовника. Ей удалось получить от неё расписку, что тот не лишит её подарков. Поступок был авантюрой, но увенчался успехом, хотя всё могла пойти и по другому сценарию. Тем не менее, знаменитость не чувствует за собой вины, поскольку понимает, что любовник не имел моральных принципов и просто воспользовался ею.
Источник: www.starhit.ru