Борисова считает Кушанашвили "ничтожным персонажем ниже своего уровня"

Дана Борисова отреагировала на критику Отара Кушанашвили. Она считает его ничтожным персонажем, не дотягивающим до её уровня.

Недавно Отара Кушанашвили высказался о карьере телеведущей. По его мнению, Дана Борисова не имеет дальнейших перспектив, , поскольку профессиональное её будущее похоронено, и эти слова рассердили звезду. Телеведущая ответила оппоненту, заявив, что не собирается с ним обсуждать свою деятельность. Тем не менее, светский эксперт напомнила журналисту, что она постоянно востребована, и её регулярно приглашают на федеральные каналы в различные ток-шоу. Участвует модель в этих программах не бесплатно. Ей хорошо оплачивают выступления в студии. Кроме того, у 45-летней знаменитости есть постоянная работа в Санкт-Петербурге. Комментарии же от шоумена поступают не от большого ума, считает звезда. Она не будет ему отвечать, поскольку тот ниже её уровня и разговаривать со столь ничтожным персонажем ей не хочется. Дана Борисова добавила, что Отар Кушанашвили заговорил о ней лишь для того, чтобы о нём вспомнили люди.
Борисова считает Кушанашвили "ничтожным персонажем ниже своего уровня"

Изображение взято с: страницы в социальной сети Даны Борисовой


Нет у неё и семейных проблем. Дана Борисова сумела наладить хорошие отношения с дочерью Полиной и не имеет конфликта с бывшим мужем. Все вопросы были решены полюбовно. Других же сложностей личного характера у ней нет, хотя журналист заявляет обратное.
Источник: www.starhit.ru