Максим Галкин построил замок в деревне Грязь без ведома Аллы Пугачевой

Максим Галкин, начав строительство дома в деревне Грязь, не спрашивал совета у Аллы Пугачёвой. Замок возводился втайне от Примадонны, но в итоге понравился ей.

Об этом рассказала близкий друг звёздного семейства Алина Редель. По её словам юриста, Максим Галкин реализовал свой замысел втайне от всех, в том числе от неё. Никто не знал, что юморист приобрёл земельный участок и начал строить там дом. Артист решил, что тот будет похож на средневековый замок, но в действительности он таковым не является. Недвижимость лишь внешне напоминает строение времён романской готики. Оно не укреплено соответствующим образом и не способно выдерживать осады. Изнутри жилище комика и исполнительницы – это уютный 6-этажный дом, в который включены все условия.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Максима Галкина


Максим Галкин полностью доволен домов в деревне Грязь. Проект удалось реализовать таким, каким он и задумывался. Артист сразу же решил делать замок большим, так как понимал открывающиеся перспективы и проблемы, с которыми люди сталкиваются в жизни. Нередко дом, который был уютным семейным гнёздышком, становится тесным, так как семь разрастаются. Для этого супруг Аллы Пугачёвой сразу же построил большое жилище.
Максим Галкин построил замок в деревне Грязь без ведома Аллы Пугачевой

Изображение взято с: страницы в социальной сети Максима Галкина


Сейчас в нём могут комфортно размещаться не только комик с певицей и детьми Лизой и Гарри, но также его брат с женой и наследниками. Имеются отдельные комнаты в доме и для Кристины Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочери Клавы.
Источник: www.kinoafisha.info