Виктория Дайнеко пожаловалась на безразличие бывшего мужа к их общей дочери

Бывшие супруги Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман расстались около пят лет назад, однако до конца конфликты между ними не разрешились. Певица не раз жаловалась, что экс-возлюбленный не выражает желания видеться с их общей дочерью Лидией, а недавно артистка подала иск на Клеймана за неуплату алиментов.

Виктория Дайнеко поделилась, что до недавнего времени ее бывший муж-барабанщик регулярно выплачивал небольшие алименты их ребенку в сумме 10-ти тысяч рублей в месяц, однако сейчас перестал выплачивать и это. Артистка решила за это подать в суд иск против отца своей дочери. Кроме отсутствия денежной помощи, певица пожаловалась на полное безразличие экс-супруга.
Виктория Дайнеко пожаловалась на безразличие бывшего мужа к их общей дочери

Изображение взято с: Соцсети Виктории Дайнеко


В последний раз Клейман приходил увидеться с дочерью четыре месяца назад и то на полчаса. Причиной безразличия бывшего супруга к дочери артистка считает то, что Дмитрий Клейман недавно обрел счастье в любви. У них с возлюбленной недавно появился общий ребенок. Певица никогда не была против общения ее дочери с отцом, однако ее бывший муж перестал проявлять какую-либо инициативу по отношению к Лидии.
Пока воспитанием артистка занимается сама, а помогают ей родители. Виктория Дайнеко добавила, что может и сама обеспечить дочь, но хотелось бы видеть хоть какую-то инициативу от бывшего супруга.
Источник: www.starhit.ru