Собчак поддержала оправдавшегося за свой отъезд Галкина: «Уважаю»

Ксения Собчак публично поддержала Максима Галкина, оправдавшегося за свой отъезд в Израиль. В России концерты пародиста не проводятся, поэтому он вынужден работать за границей.

Галкин в социальных сетях обратился к соотечественникам, попросив перестать называть его предателем. Злого или хитрого умысла в его действиях нет. Многие это поймут, когда научатся разграничивать «родину» и «власть». Для артиста нет территориальных границ, так как важна сцена, зал и зритель.
Собчак поддержала оправдавшегося за свой отъезд Галкина: «Уважаю»

Изображение взято с: личной страницы Ксении Собчак


«Согласна с тобой Макс. Уважаю! Поддержала тебя и сразу получила море критики в свой адрес. Вылили целый ушат помоев. Видимо, идет такая директива. Держись!» - заявила Собчак, которая сама совсем недавно вернулась в Москву из Израиля.


Власти РФ начали проводить на Украине специальную операцию в конце февраля. Многие звезды сразу засобирались в отпуска. В их числе оказались Галкин и Алла Пугачева с двойняшками Лизой и Гарри. Супруги арендовали дом в Кесарии и до лета возвращаться в свой замок в деревне Грязь не планируют. На этом фоне россияне сочли шоумена предателем, но сам он с такой трактовкой не согласен.
Источник: radiokp.ru