Меган Фокс после ссоры трогательно поздравила Machine Gun Kelly с днем рождения

Меган Фокс после публичного конфликта, произошедшего на мероприятии Daily Front Row Fashion, трогательно поздравила в социальных сетях Machine Gun Kelly. Рэперу 23 апреля исполнилось 32 года.

Фокс показала поклонникам фотографию, на которой запечатлена на спине у жениха. Знаменитость надела джинсы с модным сейчас рваньем, укороченную куртку из кожи, бейсболку и обувь на высоком каблуке. Ее избранник выбрал для совместной прогулки джинсы, кепку и футболку, расшитую кристаллами.
Меган Фокс после ссоры трогательно поздравила Machine Gun Kelly с днем рождения

Изображение взято с: личной страницы Меган Фокс


Будущая свекровь рассказала Фокс, что ее сын появился на свет на четыре недели раньше. В детстве его настроение быстро менялось, поэтому он мог быть то милашкой, то привередой. Актриса считает, что описание матери отлично характеризует Machine Gun Kelly.

Изображение взято с: личной страницы Меган Фокс


«Мир не подозревает о существовании такого доброго сердца. Ты остроумный, добрый, странный. Никогда не встречала таких особенных людей. Если бы могла, то сняла бы пелену с чужих глаз, позволив всем увидеть тебя настоящего. Для меня честь быть обожаемой тобой. С днем рождения!» - написала Фокс.

Источник: www.gazeta.ru