Отказавшаяся играть свадьбу с Макаровым Плетнева спела с ним песню

Недавно пользователи Сети смогли насладиться песенным дуэтом Анны Плетневой и ведущего популярного шоу "Маска" Вячеслава Макарова. Зрители с интересом следили за дружбой, которая завязалась между певицей и ведущим, однако во что то большее их общение не переросло.

Дружба между Макаровым и Плетневой возникла во время съёмок самого засекреченного шоу страны "Маска". Девушка долгое время пряталась в костюме Попугая и судьям пришлось поломать головы перед тем, как разгадать участницу.

Изображение взято с: страницы в соцсети Анны Плетневой


Макаров не раз шутил на проекте, что "хотел бы жениться на Попугае". Осуществить свои планы ведущему не удалось, так как солистка группы "Винтаж" уже замужем. Тем не менее, Макаров не прекращал при любом случае выражать восхищение Плетневой. Он называет сотрудничество с певицей "свиданием длинною в год".

Началось их общение с того, что артистка долгое время пряталась под маской, а потом они начали работать над совместной песней, которая была навеяна ему романтическим настроением, которое появляется каждый раз при встрече с Плетневой. Общение знаменитостей привело их к решению записать в студии совместную песню, которая благосклонно была воспринята их поклонниками.
Источник: radiokp.ru