Супруга Павла Мамаева пожаловалась на тяжелую беременность

Молодожены футболист Павел Мамаев и его избранница Надежда Санько скоро станут родителями малыша. В начале года пара скромно сыграла свадьбу, а недавно Санько подтвердила слухи о том, что находится на приличном сроке беременности и не может похвастаться хорошим самочувствием.

У каждого из супругов уже есть дети от прошлых отношений. У Мамаева растет дочь, рожденная в браке с Аланой, а у Санько - сын Абдуллах. У блондинки поинтересовались, легко ли проходит ее вторая беременность. Супруга Мамаева поделилась, что ожидание малыша дается ей достаточно тяжело. Первый триместр Надежду Санько постоянно преследовала тошнота и был сильный токсикоз. Она не могла ни есть, ни пить и иногда ей казалось, что "просто погибает".
Супруга Павла Мамаева пожаловалась на тяжелую беременность

Изображение взято с: YouTube


После трех месяцев, токсикоз прошел, однако начались другие неприятности. Ноги у супруги Мамаева начали сильно отекать, а живот в этот раз был намного крупнее, чем в первую беременность. Также девушка часто находится в подавленном состоянии из-за негатива, который на нее выливают интернет-пользователи и бывшая жена футболиста Алана. Надежда Санько устала, что в их с мужем личную жизнь постоянно лезут посторонние люди и разносят об их семье сплетни и клевету.

Алана Мамаева и Надежда Санько продолжают конфликтовать и не стесняются выливать друг на друга грязь, не подбирая выражений. Несмотря на приличный срок беременности, нынешняя супруга спортсмена продолжает отвечать на нападки экс-супруги Мамаева, игнорируя просьбы врачей сохранять спокойствие.

Надежда Санько поделилась, что сейчас серьезных проблем со здоровьем у нее нет, но ощущает она себя "китом ленивым и тяжелым". Также девушка призналась, что пол малыша ей уже известен, но пока она не будет раскрывать подробности.
Источник: www.starhit.ru