Евгений Марчелли опроверг слухи об увольнении Домогарова из «Моссовета»

Художественный руководитель Евгений Марчелли опроверг появившиеся об увольнении из «Моссовета» Александра Домогарова слухи. Актер никакие заявления руководству не подавал.

«Александр Юрьевич не писал заявление. Некоторое время он находился в отпуске, но сейчас присутствует на рабочем месте. Он задействован в нескольких спектаклях, все они продолжаются», - заявил Марчелли.

Евгений Марчелли опроверг слухи об увольнении Домогарова из «Моссовета»

Изображение взято с: личной страницы Александра Домогарова


Худрук театра признался в беседе с журналистами, что не вникал в суть претензий Домогарова в свой адрес. Он возглавляет «Моссовет» уже два года, но с актером беседовал максимум пару раз. С его стороны конфликтов или недовольства в адрес сотрудника не было. При личной встрече знаменитость тоже не выражал претензий.

Сам Домогаров «жаждет крови» предателей «Моссовета», из-за которых билеты в театр стали плохо продаваться. Новое руководство переделывает спектакли на свой лад, что не нравится зрителям. Актер надеется, что проблемой заинтересуется Министерство культуры, хотя чиновники ужасно не любят принимать непопулярные решения и увольнять сотрудников.
Источник: www.gazeta.ru