Будина о сбежавших из России звездах: «Лазарева переплюнула Овсянникову в высказываниях»

Ольга Будина прокомментировала «побег» Чулпан Хаматовой и Татьяны Лазаревой за границу. Актриса особо не следит за эмигрировавшими коллегами, но не может оставить без внимания русофобские высказывания.

Лазарева в момент начала специальной операции на Украине находилась в Киеве, но позднее перебралась в Испанию. Вскоре к ней присоединились дети и бывший муж. Знаменитость могла спокойно отсидеться, но начала оскорблять россиян, называя их «пьяницами».
Будина о сбежавших из России звездах: «Лазарева переплюнула Овсянникову в высказываниях»

Изображение взято с: личной страницы Ольги Будиной


«Я сама стараюсь не касаться данной темы и не делаю репосты, особенно, если посты публикуют мои коллеги, с которыми и врагов не надо иметь. Лазарева потрясла меня до глубины души. Ей удалось переплюнуть Овсянникову. Это было вчера, а сегодня я заметила нечто новенькое», - выразила свое мнение Будина в Telegram.

В одном из латвийских журналов, со слов актрисы, появилось интервью Хаматовой, которая негативно отзывается о звании народной артистки. Подобные речи задели многих звезд, которые мечтают удостоиться почетных регалий. Не отстал от нее и Андрей Макаревич, продолжающий нецензурно выражаться в адрес россиян. Сам он с семьей находится в Израиле и водит дружбу с Аллой Пугачевой, якобы уехавшей на лечение.
Источник: www.starhit.ru