Беременная Бритни Спирс опасается преследующего ее отца

После освобождения из-под опеки своего отца Джейми Спирс певица Бритни Спирс заявила, что выходит замуж за фитнес-тренера, с которыми её связывали многолетние отношения. Позже она сообщила, что беременна и намерена третий раз стать матерью. Однако родственник по-прежнему продолжает давить на неё, преследовать и запугивать, из-за чего она вынуждена обратиться в суд.

На протяжении нескольких лет Бритни Спирс доказывала своё право избавиться от опеки отца, который не только решал финансовые вопросы, но и влиял на личную жизнь дочери. В частности, он запрещал ей создать семью и в очередной раз стать матерью. Представители артистки вынуждены были обратиться в правоохранительные органы и потребовали заблокировать её папе и опекуну Джейми доступ к файлам, которые позволяют собрать «компромат» на исполнительницу. В связи с её запугиванием и преследованием она не чувствует себя в безопасности.

Изображение взято с: социальные сети Бритни Спирс


Бритни Спирс заявила, что после окончания опекунства её отец продолжает «давить» на неё. Был нанят частный детектив, который занимался сбором информации компрометирующей певицу. 69-летний отец выступил в суде и потребовал просмотреть файлы сыщика. Они были собраны за 13-летний период опекунства.
После того, как в ноябре он потерял контроль над финансами и личной жизнью дочери, бывший опекун продолжает отстаивать свои права на управление финансовыми активами и принятием решений за артистку, утверждая, что она не может самостоятельно с этим справляться.
Беременная Бритни Спирс опасается преследующего ее отца

Изображение взято с: социальные сети Бритни Спирс


Бритни Спирс вынуждена была подать иск в суд в отношении своего отца за жёсткое обращение. Она выступает против предоставления документов от следователя и оплаты судебных издержек за счёт её имущества. Она называет деловые записи «обременяющими, сфабрикованными и угнетающими». А материалы, собранные частным детективом нельзя брать во внимание, так как на протяжении 13 лет отец сам занимался управлением всем имуществом и был самым осведомлённый человеком в этом вопросе.

Кроме того, артистка отметила, что он продолжает «преследовать, запугивать и шантажировать» её, вторгается в личную жизнь, собирает информацию с помощью незаконных электронных средств. На сегодняшний день правоохранительные органы должны защитить её от подобных действий. Адвокат артистки заявил, что Джейми, как любящий отец, должен был бы защищать свою наследницу, а не пытаться очернить её перед судом. Тем более учитывая, что она находится в интересном положении и в скором времени в третий раз станет матерью, подарив долгожданного наследника своему мужу. По мнению защиты, все обвинения в адрес артистки являются надуманными и не заслуживающими доверия.
Источник: www.dailymail.co.uk