Елена Валюшкина после двух разводов продолжает верить в любовь

Актриса Елена Валюшкина добилась огромной популярности в театре и кино, однако ее личная жизнь не всегда складывалась гладко. Артистка дважды была замужем и развелась, но продолжает верить в любовь и поделилась подробностями своей личной жизни.

Первый брак у знаменитости был с Леонидом Фоминым. Во второй раз артистка вышла замуж за своего коллегу Александра Яцко. Супруги прожили вместе около 20-ти лет. В браке у артистов родились двое детей, однако потом Елена Валюшкина узнала правду о Яцко, которая дала трещину в их отношениях.
Елена Валюшкина после двух разводов продолжает верить в любовь

Изображение взято с: YouTube


Оказалось, что актер не раз изменял своей жене. В одном из интервью актриса объяснила их неожиданный развод тем, что не смогла простить многочисленные предательства и романы на стороне.

После развода конфликты Валюшкиной и Яцко не прекратились. Два года назад экс-супруг актрисы, который уже успел жениться на девушке намного моложе себя, поселился с ней и ребенком в квартиры Елены Валюшкиной, а сама артистка была вынуждена переехать в арендованную. Актриса пояснила, что ей нравится просторный дом, который она арендует вместе с детьми: 25-летним сыном Василием и 19-летней дочерью Марией. Ей там хорошо и она практически чувствует его своим.

На вопрос, как складывается сейчас личная жизнь 59-летней актрисы, Валюшкина ответила, что ее сердце не свободно, и она не отрицает того, что может выйти замуж в третий раз. Рядом с собой артистка хотела бы видеть умного, обеспеченного мужчину с хорошим чувством юмора. Девиз известной артистки: "никогда не говори никогда".
Источник: www.starhit.ru