Губерниев подарил Бузовой конфеты с коньяком

Дмитрий Губерниев подарил Ольге Бузовой конфеты с коньяком. Их встреча состоялась в рамках пресс-конференции телеканала "Матч ТВ".

Дмитрий Губерниев длительное время не общался с Ольгой Бузовой, поскольку между ними возникла ссора. В 2021 году он неудачно пошутил, расстроив исполнительницу до слёз. Звезда реалити-шоу "Дом-2" расплакалась, приняв на свой адрес цитату из произведения "Малыш и Карлсон, который живет на крыше", написанную писательницей из Швеции Астрид Линдгрен. В ней говорится об употреблении коньяка по утрам. После этого спортивный комментатор несколько раз извинился, но восстановить отношения с оскорблённой знаменитостью тогда не удалось.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Дмитрия Губерниева


Тем не менее, спустя несколько месяцев обиды начали забываться, и Дмитрий Губерниев анонсировал очередное мероприятие, на котором он снова встретится с певицей. Пресс-конференция сразу пошла не по плану, поскольку комментатор опоздал. Комментируя это, артистка недовольно заявила, что не собирается обсуждать своего коллегу, поскольку собралась на телеканале "Матч ТВ" говорить о спорте, а не о нём. При этом телеведущая уточнила, что скандал, который спровоцировал Дмитрий Губерниев, это единственное светлое пятно в его жизни.

Сам же журналист, явившись в студии, решил сгладить ситуацию. Он накануне говорил, что рад снова поработать с Ольгой Бузовой. Пытаясь сгладить ситуацию и пошутить, тот подарил исполнительнице конфеты с коньяком.
Источник: www.gazeta.ru