Сергей Астахов объяснил отказ от свадьбы с Викторией Савкеевой

Актер Сергей Астахов состоит в отношениях с Викторией Савкеевой уже в течение девяти лет, однако жениться влюбленные так и не решились. В одном из последних интервью российский артист театра и кино объяснил, почему все еще не связал себя узами брака с возлюбленной.

С Викторией Савкеевой, которая младше знаменитости на 16 лет, актер познакомился на танцах. Ранее в Сети даже появлялась информация, что после восьми лет совместной жизни избранница артиста забеременела, однако позже пара опровергла данную информацию. Также многих поклонников творчества звезды театра и кино волнует вопрос, почему влюбленные не идут в ЗАГС.
Сергей Астахов объяснил отказ от свадьбы с Викторией Савкеевой

Изображение взято с: YouTube


По мнению Сергея Астахова, штамп в паспорте не может значительно повлиять на отношения в паре и не гарантирует счастливую жизнь. Ранее актер уже был дважды женат, но это не принесло ему ничего хорошего. С первой женой однокурсницей Натальей Комардиной артист прожил недолго и пара рассталась из-за того, что бывшая супруга вынуждена была по работе переехать в Воронеж.

Со второй супругой Викторией Адельфиной артист прожил около 13 лет и у них есть общая дочь. Артист признается, что брак распался по его вине, так как карьера в тот момент была для него важнее, чем семья.

Актер поделился, что залог гармонии в семье - это когда людям просто хорошо вместе. Все же, артист не отрицает того, что в будущем сделает предложение Савкеевой и узаконит их отношения, если, конечно, его вторая половина тоже этого захочет.
Источник: ctnews.ru