Родион Газманов похвастал рельефным телом после диеты и тренировок

Старший сын Олега Газманова поделился результатами работы над своим телом. Артист Родион Газманов попробовал на себе популярную среди западных звёзд диету.

Родион Газманов неоднократно заявлял о важности спорта в его жизни, и результаты его занятий были видны по подтянутой фигуре. Однако он не остановился на достигнутом и опробовал на себе детокс-диету, на которой сидели многие звёзды Голливуда. Музыкант на пять дней отказался от еды и получал полезные вещества только из соков. Кроме этого, он решил не прекращать физические тренировки и теперь может похвастаться впечатляющим результатом.

Изображение взято с: Соцсети Родиона Газманова


«Дыхательная гимнастика, отжимания и упражнения на пресс. Это помогает очень хорошо держать форму», – поделился своим опытом певец. Помимо всего перечисленного, Газманов каждое утро устраивает пробежку, на которой преодолевает пять километров. Вероятно, артист намерен повышать сложность тренировок со временем, ведь уже заявил, что собирается увеличить эту дистанцию. К тому же благодаря детоксу тренироваться стало даже проще, исполнитель рассказа, что теперь энергии, по ощущениям, стало больше.

Чтобы продемонстрировать результат упорного труда над собой, артист устроил фотосессию, в которой предстал с голым торсом. По его рельефному телу заметно, что приложенные им усилия вполне окупились.

Стоит отметить, что Газманов одинок и признаётся, что готов к новым серьёзным отношениям. Он даже задумывался о свадьбе, но пока не встретил избранницу, которой готов был бы сделать предложение.
Источник: www.starhit.ru