Саша Савельева и Кирилл Сафонов впервые рассказали о проблемах в отношениях

Экс-олистка группы «Фабрика» Саша Савельева откровенно поделилась подробностями семейной жизни. Она рассказала, почему её союз с Кириллом Сафоновым оказался на грани с распада. В интервью журналистам wday.ru певица поделилась трудностями, с которыми столкнулась пара после рождения сына.

В социальных сетях Саша Савельева опубликовала трогательное фото с супругом Кириллом Сафоновым. Она напомнила, что они поженились 12 лет назад в 2010 году. Однако только в 2021 решились на рождение сына. Мальчика назвали Леоном. Отношения пары очень сильно изменились, порой даже поднималась тема развода.


Изображение взято с: социальные сети Саши Савельевой


В откровенном интервью Саша Савельева призналась, что её любовь к супругу была не с первого взгляда, скорее со второго, пошутила певица. Она отметила, что сразу почувствовала в нём что-то близкое, однако чувства начали зарождаться спустя время. Актёр добавил, что на момент знакомства с артисткой ему было 35 лет, поэтому говорить о каких-то юношеских страстях не приходилось. С годами появилось больше надежности и веры в друг друга.
Также певица заявила, что после рождения сына Леона у них с мужем были непростые времена. Всё усугубилась с переездом, когда они фактически жили на коробках. Певица подчеркнула, что необходимо постоянно работать над отношениями. Только в таком случае удастся сохранить семью.
По мнению Савельевой, ребёнок - это ураган, который сметает всё на своём пути, становится фактически центром жизни. Однако они с мужем Кириллом Сафоновым пытаются не забывать о себе и поддерживать общие интересы, а также устраивать себе романтические вечера.
Саша Савельева призналась, что она работает в основном над собой, ничего не хочет поменять в своём партнёре. О нюансах они стараются не замалчивать, поскольку так значительно легче. Артист отметил, что основой крепкого брака является взаимопонимание и желание услышать партнёра.
Источник: www.wday.ru