Степаненко намерена оспорить раздел имущества с Петросяном в Верховном суде

Юмористка Елена Степаненко уже решила судьбу нажитого за жизнь имущества. Однако она планирует продолжить судебные разбирательства с бывшим мужем Евгением Петросяном.

Елена Степаненко много лет решала с бывшим мужем вопросы, связанные с разделом совместно нажитого имущества. Евгений Петросян изначально настаивал на том, чтобы каждый получил равную долю, и завершившийся в апреле суд пришёл именно к такому решению. Степаненко же не считает это справедливым, она настаивает, что ей должно достаться 70% от накопленного в браке капитала.
Степаненко намерена оспорить раздел имущества с Петросяном в Верховном суде

Изображение взято с: Соцсети Елены Степаненко


В Сети появились слухи, что юмористка планирует оспаривать решение суда в международной инстанции. От приближённых к ней людей, стало известно, что звезда огорчена несправедливым вердиктом. Ведь среди общего имущества были и ценные предметы искусства. Так, более изысканные картины достались бывшему мужу Степаненко. Кроме того, вердикт суда пришёлся как раз на знаковый для ведущей праздник, её день рождения. Да и Петросян не забывает каждый год отправлять поздравительное сообщение бывшей возлюбленной, что, к слову, её раздражает.

Стоит отметить, что Степаненко не потеряла свой запал и с возрастом стала выглядеть даже лучше. Она занялась спортом и здоровьем, благодаря чему избавилась от лишнего веса. Карьеру звезда тоже не забросила и всё ещё занимается любимым делом. Судьбу накопленных за жизнь богатств она тоже успела решить. Артистка не обзавелась собственными детьми, но очень привязалась к дочери Петросяна от первого брака Викторине. Известно, что в конфликте с разделом имущества она выбрала сторону мачехи и продолжает поддерживать с ней тёплые отношения.
Источник: www.kp.ru