Светлана Малькова подала заявление в прокуратуру на родителей своего мужа

Светлана Малькова подала заявление в прокуратуру на родителей своего бывшего супруга Романа. Она считает, что актриса Анастасия Макеева использовала имеющуюся у неё доверенность, чтобы получить запрещённую информацию и обличить женщину в мошенничестве.

Художница Светлана Малькова после расторжения брака с супругом Романом осталось жить в Словении. Она обратилась к подписчикам, друзьям и неравнодушным, которые «буквально по копейке собирали деньги на содержание семьи». Она объясняла нужду в денежных средствах тем, что мужчина, в очередной раз женившись на Анастасии Макеевой, отказался платить алименты.


Изображение взято с: социальные сети Светланы Мальковой


На своей странице в социальной сети художница Светлана Малькова заявила, что на её счету было 500 000руб. А Анастасия Макеева незаконно использовала в доверенность свекрови. Артистка незаконно опубликовала в сети все транзакции и в телевизионном интервью заявила, что доходы многодетной матери являются «просто невероятными» и она обманула своих подписчиков, уехав за эти деньги в США.
Служба безопасности банка должно провести собственное расследование, однако бывшая супруга подала заявление в прокуратуру и считает, что это основание для возбуждения уголовного дела. В частности, распространение конфиденциальной информации. Кроме того, она отметила, что бывшая свекровь активно помогает сыну и его новой супруге Анастасии Макеевой. Она, по мнению артистки, желая лучшей жизни для своих детей, вынуждена была переехать в США. При этом сообщать о подобном решении родственникам она не намерена.
Однако за это на неё устроили настоящую травлю. Художница недоумевает, кому это нужно и зачем «доказательства» решили получить именно в банке. Кроме того, для получения выписки была использована доверенность, которую она выдала своей свекрови ещё в 2017 году. После получения данных мать Романа Малькова провела подсчёты и обвинила Светлану в мошенничестве.
Однако она не учла тот факт, что средства поступали ей и за уроки онлайн рисования, которые она проводила в социальных сетях. Однако Анастасия Макеева с данной информацией не согласна и заявляет, что женщина копила деньги на переезд, получила средства с доверчивых поклонников, в том числе и в личном блоге. Выпрашивая средства на содержание детей, сейчас таким образом обеспечила себе красивую жизнь. При этом артистка обвинила её в двойных стандартах, считая, что все претензии в адрес супруга Романа Малькова являются необоснованными. Актриса намерена отстаивать его интересы и дальше.
Источник: www.vokrug.tv