Возлюбленный Марии Шараповой одним смайлом отреагировал на пост о её беременности

В декабре 2020 года теннисистка Мария Шарапова подтвердила свою помолвку с Александром Гилксом. В социальной сети пятикратная победительница турнира Большого Шлема и первая ракетка мира продемонстрировала увеличивающийся животик и заявила, что её беременность стартовала, а возлюбленный отреагировал на эту новость смайликом.

Жених спортсменки занимается бизнесом в Великобритании, является соучредителем онлайн-аукционного дома Paddle 8, а также специализируется на реализации произведения изобразительного искусства. В социальных сетях Мария Шарапова опубликовала фотографии на лазурном побережье. Она отметила, что всегда знала, что «поедание праздничного торта было её специализацией, особенно если речь идёт о двойной порции». Таким образом, спортсменка сообщила о своей беременности.


Изображение взято с: социальные сети Марии Шараповой


Не оставил без внимания эту новость британский бизнесмен Александр Гилкс, возлюбленный теннисистки. Однако его реакция была крайне сдержанной. Под признанием пятикратный победительницы турниров Большого шлема появилась сообщение от будущего отца.


Изображение взято с: социальные сети Марии Шараповой



Александр Гилкс оставил под фотографией бывшей первой ракетки мира эмодзи, на котором изображено влюблённое лицо. Больше ни как комментировать новость о скором пополнении в семье он не стал. Представительница России отказывается от каких-либо комментариев и воздерживается от интервью на данную тему.
Источник: www.championat.com