В Нью-Йорке представили обновлённый кросс-универсал Subaru Outback

В Нью-Йорке состоялась презентация обновлённой модели Subaru Outback. Кросс-универсал получил косметические изменения и стал более подготовленным к езде по бездорожью.
Впервые машина была представлена потенциальным покупателям в 3 года назад. Сейчас же производитель решил модернизировать её. Данный рестайлинг является плановым. Он практически не изменил облика транспортного средства, но теперь у него появилось общее сходство с внедорожником Wilderness. Благодаря этому повысился уровень защиты при движению по загородным дорогам.

Изображение взято с: wikimedia.org


Больше всего изменения заметны в передней части автомобиля. Радиаторная решётка получила новые очертания и теперь у неё более крупные соты. Также другими стали противотуманные фары и изменилась основная оптика. Инженеры расширили колёсные арки. Теперь обновлённая модель будет поставляться с другими легкосплавными дисками. Внедрены в машину и новые электронные системы и функции, которые помогут водителю.

При этом известно, что в техническом плане машина не претерпела изменений. Моторная гамма будет состоять из тех же двигателей, которыми комплектуется Subaru Outback. В этот перечень входят атмосферные и турбированные силовые агрегаты.
Источник: www.autostat.ru