В Сети появился поцелуй Дани Милохина с Луизой-Габриэлой Бровиной

Тиктокер Даня Милохин не так давно интриговал поклонников, намёком на отношения с фигуристкой Евгенией Медведевой. Однако похоже, что теперь артист увлёкся актрисой Луизой-Габриэлой Бровиной.

Даня Милохин неоднократно заявлял, что открыт новому опыту, и он не равнодушен к работе в творческой среде. Совсем скоро зритель сможет оценить его актёрский потенциал, так как артист получил роль в сериале «Классная Катя». В проекте Милохину достался образ крутого старшеклассника, который считается самым популярным в школе.
В Сети появился поцелуй Дани Милохина с Луизой-Габриэлой Бровиной

Изображение взято с: Соцсети Дани Милохина


Главную героиню сериала воплотит Луиза-Габриэла Бровина, которая решила поделится со своей аудиторией любопытными кадрами. Так, в Сети появился дубль с нежным поцелуем актрисы с Даней Милохиным. Однако романтическая сцена быстро прервалась неожиданным появлением экранной возлюбленной тиктокера. Всего за несколько секунд развернулась драматическая сцена, в которой начинающей актёр бросился в след за обиженной подружкой. Бровина заявила, что собирается продолжить делится интересными моментами, связанными с сериалом в своём Telegram-сообществе, куда приглашает присоединится всех, кому это интересно.

Изображение взято с: Луизы-Габриэлы Бровиной


Милохин добавил, что ему нравится новый опыт, и он не собирается на этом останавливаться: «Сейчас на съемках будто проживаю новую жизнь — своего героя Петрова. На самом деле кинематограф входит в мои грандиозные планы». Кроме этого, он мечтает когда-нибудь появится в одной картине с Александром Петровым.
Источник: www.starhit.ru