Мария Машкова подвергается нападкам за то, что увела коллегу по сериалу из семьи и поругалась с отцом

Детство актрисы Марии Машковой было не из легких - ее родители, знаменитые артисты Владимир Машков и Елена Шевченко развелись когда девочке было два года и постоянно пропадали на гастролях. Во взрослой жизни Машкова также сталкивается с обвинениями, что увела Семакина из семьи, а также не поддержала взгляды своего именитого отца.

Из-за того, что родители маленькой Марии Машковой не имели возможности полноценно уделять внимание дочери, она до семи лет прожила с бабушкой и дедушкой в Новосибирске. В семь лет Машкову забрали в Москву, и с этого возраста началась ее театральная карьера. Девочка играла в театре, где работала ее мать, а в 12 лет снялась в фильме "Мама, не горюй".
Мария Машкова подвергается нападкам за то, что увела коллегу по сериалу из семьи и поругалась с отцом

Изображение взято с: Соцсети Марии Машковой


Все же, Машкова никогда не задумывалась о карьере актрисы. В 17 лет артистка поменяла свое решение и тайно пошла на пробы в Щукинское актерское училище. Ее приняли, однако в последний момент девушка поступила на экономиста в Плехановскую академию. Через пару месяцев Машкова вновь передумала и попросила в Щукинском вернуть ее обратно.
Знаменитой актриса стала благодаря сериалу "Не родись красивой", где она сыграла офисного работника Марию Тропинкину. Там же она познакомилась с актером Артемом Семакиным, который играл друга детства Кати Пушкаревой. Между актерами разгорелась нешуточная страсть даже несмотря на то, что Семакин имел семью. Долго втайне отношения актеры держать не смогли, и через месяц артист собрал вещи и ушел от жены.
Через четыре года супружеской жизни Машкова и Семакин развелись. Причиной расставания актер назвал занятость по работе обоих артистов, однако главной причиной, по мнению Машковой, стала измена супруга с коллегой по съемочной площадке Софией Каштановой. Артем Семакин честно признался Машковой в измене и так же, как когда-то ушел к ней от бывшей супруги, в очередной раз расстался с супругой ради новой любви. В этот момент актрису сильно поддержал ее отец Владимир Машков.
С отцом сейчас у актрисы напряженные отношения. Виной тому стали разные взгляды на политическую ситуацию в стране. Машкова уехала жить в Америку, а ее звездный отец призвал дочь вернуться в Россию и поддержать соотечественников в непростой период.
Источник: www.starhit.ru