Юэн Макгрегор женился на матери своего внебрачного сына

Юэн Макгрегор снова связал себя узами брака. Звезда франшизы "Звёздные войны" женился на матери своего внебрачного сына.

Юэн Макгрегор впервые официально оформил отношения с женщиной в 1995 году. Его избранницей стала художница-постановщица Ив Мавраакис. Она родила супругу двоих дочерей, а ещё двух девочек пара усыновила. Их брак длился 20 лет, но в итоге чувства иссякли и актёр подал на развод, который длился в течение двух лет. Супруги не могли всё это время решить важные вопросы. Расставание с женой не стало для 51-летнего артиста причиной разочароваться в отношениях. Пока адвокаты занимались разводом, он встретил новую избранницу. Ею оказалась 37-летняя Мэри-Элизабет Уинстед. С ней артист познакомился на съёмках телесериала "Фарго".

Изображение взято с: flickr.com


Роман звёзд быстро развивался и спустя некоторое время у них родился сын. Тем не менее, пара не торопилась со свадьбой. Лишь год спустя Юэн Макгрегор женился на матери своего внебрачного наследника. По словам близких друзей пары, у них развиваются крепкие чувства, и пара демонстрирует сильную любовь друг к другу.
Источник: www.starhit.ru