Отец Жанны Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев потратил почти все деньги сына Платона

После смерти певицы Жанны Фриске конфликты между родителями артистки и ее мужем Дмитрием Шепелевым не прекращаются. На этот раз отец экс-участницы "Блестящих" обвинил Шепелева в трате денег с банковского счета их с певицей общего сына Платона.

Еще при жизни Жанна Фриске открыла банковский счет на имя своего несовершеннолетнего сына Платона. Недавно Владимир Фриске поделился новостями о том, что они с супругой пошли в банк посмотреть, сколько их внука денег на счету. Оказалось, что из всего, что положила при жизни артистка для своего сына осталось всего 525 рублей. Остальных денег не было. Эта информация была получена с помощью адвокатов, к которым обратились родители Жанны Фриске.
Отец Жанны Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев потратил почти все деньги сына Платона

Изображение взято с: Соцсети Дмитрия Шепелева


Дедушка Платона выразился о ведущем, как о "мошеннике" и угрожает Шепелеву "сроком". Владимир пообещал, что любым способом будет пытаться вернуть деньги на счет своего девятилетнего внука, однако пока он не знает как это сделать. Родители певицы твердо уверенны, что ведущий решил забрать наследство певицы, которое полагалось ее сыну, а сам Платон Дмитрию Шепелеву не нужен.
В данный момент мальчик живет со своим отцом и не имеет возможности общаться со своими бабушкой и дедушкой по матери. Это связано с тем, что Дмитрий Шепелев считает, что такое общение будет плохо сказываться на моральном состоянии сына. Родители умершей певицы долгое время пытались добиться того, чтобы видеться с внуком, однако пока безуспешно. Недавно Владимир Фриске высказал свое решение дождаться, когда Платон подрастет и сам примет решение возобновить общение с родственниками, сообщает "5 канал".
Источник: www.5-tv.ru