Курбан Омаров поставил под сомнение образованность Ксении Собчак

Бывший супруг Ксении Бородиной пристально следит за жизнью и карьерой ее коллеги Ксении Собчак. Недавно бизнесмен заявил, что текст, который журналистка размещает в Сети пишут за нее редакторы.

Обозлился на светскую львицу Омаров после того, как Собчак улетела в Израиль в конце февраля. Он часто поддевает ее по поводу тех размышлений, которыми делится журналистка в своем Телеграм-канале. Омаров практически уверен, что весь контент, который размещает Собчак в интернете, за нее готовят специально обученные люди редакторы и менеджеры.
Курбан Омаров поставил под сомнение образованность Ксении Собчак

Изображение взято с: Соцсети Курбана Омарова


Кроме того, бывший муж Бородиной заявил, что когда Собчак берет интервью, в ее ухе вставлен наушник и все вопросы ей подсказывают. В завершение, Курбан Омаров и вовсе засомневался в образованности журналистки и справедливости того, что она получила диплом ВУЗа собственными силами "будет казаться, что сама МГИМО закончила, без папы".
Недавно Ксения Собчак разместила на своей странице в соцсети пост возмущения. Она пожаловалась, что интернет-пользователи непрерывно требуют от нее сообщать, где конкретно в данный момент находится журналистка, а некоторые и вовсе заподозрили, что светская львица уехала в Израиль и подала там документы на гражданство. Журналистка ответила, что эмигрировать пока не собирается, а в аэропорте Тель-Авива ее можно увидеть по той причине, что только так она может сейчас делать перелеты в страны, где берет интервью у знаменитостей для выпусков своей передачи.
Источник: teleprogramma.pro