Жена Константина Ивлева не стала кормить новорождённую дочь грудью

Валерия Куденкова недавно родила дочь, которой дали имя Ника. Жена Константина Ивлева призналась, что не стала кормить новорождённую дочь грудью.

Об этом она рассказала в личном блоге, общаясь с подписчиками. Супруга телеведущего активно рассказывала фолловерам о беременности и делала небольшой перерыв в социальных сетях на несколько дней во время родов. Сейчас она снова начала писать посты, посвящённые семье и материнству. Отвечая на вопросы поклонников, она призналась, что не стала кормить новорождённую дочь грудью. Это её личный выбор, отметила 29-летняя автор блога. Понимая, что это может кому-то не понравиться, жена Константина Ивлева попросила её не судить за принятое решение.
Жена Константина Ивлева не стала кормить новорождённую дочь грудью

Изображение взято с: страницы в социальной сети Валерии Куденковой


Рассказала она также и о том, почему не стала раскрывать точную дату рождения первенца в их семье. Блогер понимает, что найдутся те, кто обладает навыками и будет гадать на картах таро, предсказывая будущее их ребёнка. Получать подобную информацию ей не хотелось бы, по крайней мере, до конца текущего года.

Кроме того, Валерия Куденкова констатировала, что поклонники не увидят дочь 48-летнего шеф-повара ещё полгода. Нет никакого повода показывать девочку посторонним так рано, сразу после появления на свет.
Источник: www.vokrug.tv