Ксения Бородина попала в больницу после конфликта с Омаровым

Экс-ведущая "Дома-2" разместила фотографию, на которой она лежит на больничной койке. Причину госпитализации знаменитость пока не разглашает, однако окружающие считают это последствиями после бесконечных разборок с Курбаном Омаровым.

Разборки между экс-супругами Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым продолжаются. Недавно бывший муж телеведущей разместил на своей странице в соцсетях сообщение о том, что новый избранник Бородиной его друг Трофим угрожает Омарову "забрать здоровье". Даже будучи в больнице, ведущая не забыла подколоть бывшего мужа.
Ксения Бородина попала в больницу после конфликта с Омаровым

Изображение взято с: Соцсети Ксении Бородиной


Знаменитость разместила фотографию из клиники, которую подписала словами "Продолжай делать капельницы и будет тебе здоровье". Дополнила подпись ведущая дразнящим смайликом. Поклонники ведущей теряются в догадках, почему Бородина оказалась в больнице. Не исключено, что это может быть всего лишь плановое посещение врача. Ранее Курбан Омаров разместил в Сети фотографию Трофима в компании неизвестной девушки. Он объяснил, что сделал это для того, чтобы вызвать своего бывшего друга на разговор. Новый возлюбленный его бывшей жены все еще не возвращает ему несколько миллионов рублей которые он занял у бизнесмена, и Омаров никак не мог добиться встречи с должником. Теперь соперники договорились о встрече, однако Трофим пригрозил Омарову расправой за то, что он не прекращает подкалывать Бородину и ставить палки в колеса своему бывшему другу.
Источник: www.popcornnews.ru