Дети Пугачёвой и Галкина продолжают числиться в московской гимназии, не посещая занятий

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина продолжают числиться в Первой московской гимназии. Лиза и Гарри не отчислены, хотя уже длительный период не посещают занятий.

После уезда Аллы Пугачёвой и Максима Галкина из России многие задавались вопросом, как их наследники будут получать за границей знания. Примадонна сначала заявляла, что отпуск будет кратковременным и к окончанию весенних каникул семья вернётся домой, и дети отправятся за парты, но планы звёздного семейства были скорректированы и пока Лиза и Гарри не могут посещать занятия. В учебном заведении обучении стоит 160 тысяч рублей в месяц. Были риски, что наследников знаменитости отчислят, но недавно стало известно, что этого не произошло. Они продолжают не только числиться в элитной гимназии, но и получают знания дистанционно. Усваивать информацию на расстоянии им помогает репетитор. Текущий учебный год 8-летиние дети певицы и юмориста закончат в таком режиме, а к осени семья вернётся в Россию.
Дети Пугачёвой и Галкина продолжают числиться в московской гимназии, не посещая занятий

Изображение взято с: страницы в социальной сети Максима Галкина


Как стало известно, Российская знаменитость не смогла оформить детей в школу в Израиле, поскольку те не знают иврита. Тем не менее, они уже изучают иностранный язык. Вероятно, это значит, что Примадонна пока не определилась с дальнейшими планами.
Источник: 7days.ru