Алена Жигаловазаявила, что Иван Дорн продолжает зарабатывать в России

Основатель YouTube-шоу «Алёна говорит!» ведущая Алёна Жигалова рассказала о заработке Ивана Дорна в России. Она заявила, что артиста продолжает вести «бизнес по-украински».

Алёна Жигалова является вдохновителем и ведущей YouTube-шоу «Алёна, блин!», а также «Алёна говорит». Видеоблогер рассказывает о поведении звёзд шоу-бизнеса и делится своими наблюдениями по поводу светской жизни. В очередном выпуске она уделила внимание Ивану Дорну, который ранее негативно высказывался в адрес России, но продолжает получать доходы на территории страны.



Изображение взято с: Кадры с YouTube-шоу


Алёна Жигалова заявила, что, несмотря на свою проукраинскую полицию, Иван Дорн решил уехать из Украины. На сегодняшний день находится на Мальдивах. Сколько времени он там будет жить, артист не сообщает, как и то, когда возобновит гастрольную деятельность. Однако его подопечная грузино-украинская певица Гилава выступает и «тусуется на территории России». Она выпустила очередной хит.
Певец потихоньку продюсирует и раскручивает Гилаву, получая за это комиссионные. Видеоблогер считает, что «так выглядит бизнес по-украински». Кроме того, она подчеркнула, что певец заявил о закрытии своего лейбла. Исполнитель отметил, что планирует переехать на Мальдивы, полностью отказавшись от музыкальной карьеры.
Однако на самом деле его компания работает и активно продвигает артистов, в том числе и Гилава. Но делается это тайно. Алёна Жигалова заявила, что руководство фирмы просто убрало табличку, но в контрактах везде фигурирует, как продюсерский центр Ивана Дорна.
Источник: www.youtube.com