Жена Мамаева возмущена суммой алиментов, которые суд назначил выплачивать на дочь от другого брака

Нынешняя жена Павла Мамаева высказалась по поводу суммы, которую суд назначил выплачивать на дочь от другого брака в качестве алиментов. Она назвала решение представителей закона несправедливым.

Бывшие супруги не могут решить свои финансовые вопросы. Футболист желает, чтобы мать его ребёнка отдала ему немалую часть совместно нажитого имущества, а та в свою очередь ждёт от Павла Мамаева выплаты Алиментов. Недавно их сумма была обозначена, но Надежда Санько не согласна с решением суда. По её мнению, треть доходов – это слишком большая часть, учитывая, что речь идёт о поддержке одного ребёнка. При этом изначально бывшая жена спортсмена не требовала алиментов от него, но по мере развития событий и невозможности решить ряд других личных проблем, привели к перемене мнений.
Жена Мамаева возмущена суммой алиментов, которые суд назначил выплачивать на дочь от другого брака

Изображение взято с: youtube.com


Кроме того, она опечалена тем, что её бывшая подруга заняла её место и начала встречаться со спортсменом. У неё есть убеждение, что данный план зрел у Надежды Санько давно. Та же в свою очередь всё отрицает. Новая избранница рассказала о разводе, который готовился ещё в 2018 году, но он не состоялся, поскольку Павла Мамаева посадили в тюрьму по известному обвинению.
Источник: www.starhit.ru