Виктория Боня мечтает о большой семье: «Вокруг меня соберутся внуки»

Телеведущая Виктория Боня реализует себя не только в работе, но и как мама, из-за чего задумывается над появлением нового наследника. Сейчас она воспитывает дочь Анджелину от бывшего возлюбленного миллиардера Смерфита.

Виктория Боня призналась, что мечтает о большой семье, и для неё важно, чтобы род был богат наследниками. Она сравнивает это с семейным древом и надеется, что в её случае оно принесёт много плодов, приведя в этот мир новые жизни.

Изображение взято с: Соцсети Виктории Бони


«Очень надеюсь, у меня будет много внуков и детей. Я бы хотела умереть, лежа на одре, когда вокруг меня соберутся внуки», – призналась телеведущая. Однако сейчас она воспитывает только девятилетнюю наследницу Анджелину. Фанаты звезды надеялись, что она найдёт счастье в новых отношениях и сможет реализовать свои амбиции как мама. Артистка, неоднократно намекавшая на наличие тайного ухажёра, недавно заявила, что её сердце снова свободно.

Стоит отметить, что в Сети ходили слухи о возобновлении Боней связи с отцом её дочери Алексом Смерфитом. Подтверждений этому нет, но многие поклонники надеются, что телеведущая вернётся к наследнику ирландского миллиардера.
Источник: www.starhit.ru