«Мир изменился и не будет прежним»: Нюша высказалась по поводу происходящих событий

Певица и автор композиций Нюша не сдержалась и поделилась мнением по поводу мировой обстановки. Знаменитость убеждена, что от внутреннего состояния людей зависит очень много, сообщила она журналистам портала ЦСН.

Певица заявила, что в последнее время её жизнь очень изменилась. Это связано, в первую очередь, с рождением второго ребёнка. Однако после событий, которые разворачиваются на международной арене, ей пришлось принять решение о переезде в Дубай. После работы над собой она всё же сделала вывод, что мир не будет прежним.



Изображение взято с: социальные сети Нюши


Исполнительница вместе со своим супругом покинула территорию России и намерена двигаться дальше, наполнять свою жизнь доброжелательностью и любовью. Еще в 2021 году она анонсировала кратковременную поездку в Дубай и заявила, что там родит наследника, а после вернется на родину. Однако этого не произошло. После появления на свет малыша она стала реже появляться в социальных сетях и сконцентрировались на новорожденном.
Однако игнорировать происходящее в мире было невозможно, поэтому она собралась с мыслями и заявила, что мир изменился, и многие, так же как и она, буквально замерли. По её мнению, продолжаться так долго не может и нужно находить в себе силы, чтобы жить дальше и приспосабливаться к новым реалиям. Поэтому артистка намерена посвятить ближайшее время саморазвитию.
О возвращении на родину вместе со старшей дочерью, младшим сыном, мамой и мужем она пока не думает, также как и о возобновлении концертного графика. Артистка подчеркнула, что сейчас как никогда нужно научиться жить в моменте и ценить каждый день, возможность, улыбки своих детей и объятия любимых.
Источник: csn-tv.ru