"Дожить бы, как папа, до 90": Филипп Киркоров рассказал о сотоянии здоровья отца

Член жюри шоу «Маска» и успешный исполнитель Филипп Киркоров рассказал о состоянии здоровья своего отца. 89-летний Бедрос неделю назад попал в реанимацию, а на сегодняшний день находится в Подмосковье.

30 апреля Филипп Киркоров планирует отметить свой пятидесятилетний юбилей. Он организует грандиозный праздник, несмотря на введенные санкции и тяжелое состояние здоровья своего отца. Артист рассказал, что Бедрос Киркоров на прошлой неделе был госпитализирован и несколько дней находился в реанимации.

"Дожить бы, как папа, до 90": Филипп Киркоров рассказал о сотоянии здоровья отца


Изображение взято с: социальные сети Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров пояснил, что его отец заболел коронавирусом и на фоне болезни у него начались проблемы с сердцем. На фоне осложнения была диагностирована сердечная недостаточность. Сейчас он находится под личным наблюдением профессора Амирана Шотаевича Ревишвили, который работает в институте Вишневского

Певец позаботился о том, чтобы после выписки из больницы Бедроса Киркорова направили в санаторий, который расположен в Московской области. Врачи круглосуточно наблюдают за ним и стараются всеми силами поставить на ноги пациента.
Поп-король напомнил, что сейчас идёт Великий пост, и он много времени уделяет молитвам, а также верит в то, что его отцу удастся выздороветь и через месяц он отпразднует юбилей – 90 лет. Артист признается, что здоровье и жизнь его отца на сегодняшний день является его главной заботой.
Она собственном юбилее, 30 апреля, Филипп Киркоров выделил папе главное место в зале. Кроме того, он заявил, что просит у Бога возможности дожить до 90 лет, как его отец. Если бы ему это удалось, он стал бы самым счастливым человеком на свете. Член жюри напомнил, что в прошлом сезоне шоу «Маска» Бедрос Киркоров вышел на сцену в качестве приглашенного гостя и никто из артистов не смог его разоблачить, даже собственной сын не узнал под костюмом Султана собственного папу.
Источник: www.kp.ru