Chery анонсировала полноприводный Tiggo 8 Pro Max

Производитель Chery анонсировал онлайн-презентацию кроссовера Tiggo 8 Pro Max. Автомобилисты из России смогут ознакомиться с его техническими характеристиками и узнать о стоимости уже 22 апреля. Автомобиль станет первым семиместной приводной моделью.

Поклонники автомобили фирмы Chery смогут ознакомиться с маркетинговыми программами и техническими характеристиками, а также стоимостью новой модели Tiggo 8 Pro Max 22 апреля. Внешне автомобиль не похож на другие переднеприводные версии. Его отличает особая хромированная накладка, которая располагается вокруг решётки радиатора. Сзади световые приборы выполнены в дымчато-белом цвете, а выхлопная система оборудована двумя сдвоенными патрубками.


Изображение взято с: wikimedia.org


Сзади на крышке багажника разместился значок в виде AWD. Автомобиль приводится в действие мотором, который содержит в себе 197 лошадиных сил. Управление полностью автоматизировано и происходит с помощью 7 ступенчатой программы преселективного типа. Всего за 180 секунд он разгоняется до 100 кмч, а двигаться модель может на предельной скорости 195 кмч.

Производитель предоставляет гарантию на новую модель 200 000 км пробега либо 7 лет. Полноприводным кроссовер стал благодаря сотрудничеству с компанией BorgWarner, которая поставила привод. Работает устройство на базе электромагнитной многодисковой муфты. Автомобильный дилер отмечает, что крутящий момент подаётся непосредственно на переднюю ось. Благодаря шести режимам движения, водитель будет комфортно чувствовать себя на любой дороге. Сцепление обеспечено с абсолютно любым покрытием, независимости от правильного подбора покрышек, заявляет компания Chery.
Источник: auto-dealer.ru