Ксения Собчак заступилась за выехавшую из страны Чулпан Хаматову

Внимание общественности обращено к знаменитостям, которые в непростые времена решили выехать из страны. Ксения Собчак заступилась за актрису Чулпан Хаматову, которая решила переехать в Латвию.

Выехав из страны, звезда театра и кино Чулпан Хаматова столкнулась с критикой и волной негатива со стороны общественности. Сейчас актриса находится в Латвии и уже начала учить язык. Также артистка выступила с интервью и разъяснила причины своего отъезда из России. Ксения Собчак была возмущена тем, как проходило интервью с Чулпан Хаматовой.
Ксения Собчак заступилась за выехавшую из страны Чулпан Хаматову

Изображение взято с: Wikimedia Commons


Светская львица считает неприемлемым, что ведущая "припирает к стенке несчастную Чулпан, а та заикающимся голосом пытается объяснить, почему она не высказывает свою позицию по поводу сложившейся политической ситуации и не агитирует людей идти против режима". По мнению Собчак такое поведение журналистки, которая брала интервью у Хаматовой, это "позор".
Кроме Чулпан Хаматовой, другие выехавшие знаменитости также подвергаются хейту и критике российских интернет-пользователей. Недавно Ксения Собчак написала в соцсетях пост возмущения по поводу того, что ее непрерывно просят сообщать о том, находится ли она в России или уехала. Журналистка объяснила, что из страны она выезжает только в командировки, а в Израиле она бывает из-за того, что делает там пересадки в аэропорту Тель-Авива.
Источник: www.osnmedia.ru