Жена Виторгана упрекнула тех женщин, которые настраивают супруга против детей от прошлых жен

После смерти супруги Аллы Балтер, Эммануил Виторган обрел семейное счастье с Ириной Млодик. Недавно Млодик присутствовала на торжестве в честь двухлетия сына Бориса Грачевского и выразила радость по поводу того, как женщины режиссера мило и по-дружески общаются на празднике.

Екатерина Белоцерковская, вдова Бориса Грачевская, пригасила на день рождение сына Филиппа дочь умершего создателя "Ералаша" Василису с ее матерью Анной, экс-супругой Грачевского. Ирина Млодик в Сети одобрительно высказалась по поводу дружбы между двумя женщинами ушедшего кинодеятеля. Она порадовалась за то, что брат и сестра на торжестве были вместе.
Жена Виторгана упрекнула тех женщин, которые настраивают супруга против детей от прошлых жен

Изображение взято с: Wikimedia Commons


По мнению супруги Виторгана - это странно, когда новая супруга настраивает мужа против детей от бывших возлюбленных. Если женщина любит своего мужа, то ей дороги и те люди, которые дороги ему. Она сказала, что Екатерина Белоцерковская - молодец и поступает правильно, позволяя Василисе общаться с Филиппом.
Самой Ирине Млодик понадобилось много времени и терпения чтобы установить дружеские отношения с сыном Виторгана от прошлого брака. Максим Виторган вначале не принимал выбор отца и был против его женитьбы. Семья возобновила общение только недавно.
Источник: www.starhit.ru