Екатерина Гордон посмеялась над «патриотами родины»: «Двойник Собчак в Тель-Авиве, ребенку отдых обещала»

Общественный деятель Екатерина Гордон нелестно высказалась в адрес «патриотов родины». Она привела в качестве примера Ксению Собчак. По мнению журналистки, периодические звёзды будут приезжать в Россию и делиться своими поучениями о том, как необходимо вести себя в той или иной ситуации.

Екатерина Гордон подчеркнула, что за последний месяц множество звёзд выехало за границу. Некоторые из них пытались скрывать причину отъезда, заявляя, что у них давно был запланирован отпуск или лечение за пределами страны. Однако нашлись и те, кто откровенно признался в эмиграции. Например, Чулпан Хаматова, Рената Литвинова и Земфира.


Изображение взято с: социальные сети Кати Гордон


Общественный деятель подчеркнула, что Иван Ургант некоторое время пребывал в Израиле, Шульман - в Германии, Чубайс отправился в Турцию вместе с супругой Фёдора Бондарчука Паулиной Андреевой. Представителей сферы ІТ в основном перебрались в Грузию.
По мнению автора статьи, в Тель-Авиве находится не Ксения Собчак, а её двойник, так как телеведущая давно обещала сыну Платону отдых в Израиле. Екатерина Гордон намекнула на участие скандальной телеведущей в форуме и отметила, что знаменитости, которые уехали за границу, периодически будут возвращаться на родину, чтобы «получить оставшихся уму-разуму».



Изображение взято с: социальные сети Кати Гордон



Она подчеркнула, что визит Ксении Собчак в Россию был кратковременным. После выступления на запланированном мероприятии она вернулась в Израиль, а оттуда «по рабочим вопросам» улетела во Францию, сославшись нам плотный график и множество запланированных встреч.

Ранее агент Федора Бондарчука Мария Далакян опровергла слухи об его отъезде вслед за Паулиной Андреевой.
Источник: t.me