Кристина Асмус порадовала поклонников новым стильным образом

Кристина Асмус всегда очень открыта с интернет-пользователями. Она не стесняется появляться на снимках в домашней одежде и без макияжа, однако на этот раз актриса поразила поклонников сочетанием элегантной шляпки и весеннего пальто, но не забыла прикрепить шуточное фото в ленте соцсети.

На снимке Асмус предстала в весеннем луке на морском побережье. На ней было надето платье длины миди, а разрез демонстрировал стройные ноги актрисы. Поверх платья было пальто кремового оттенка. В качестве головного убора звезда фильма "Хочу замуж" выбрала стильную шляпку, а в руках держала маленькую коричневую сумочку.
Кристина Асмус порадовала поклонников новым стильным образом

Изображение взято с: Соцсети Кристины Асмус


Артистка поделилась с подписчиками радостными новостями о том, что фильм "Хочу замуж" все еще в прокате, а число просмотров достигло уже одного миллиона. Также актриса решила немного развеселить подписчиков и кроме фотографии в красивом новом образе, прикрепила неудачный кадр, где из-за порыва ветра маленькая коричневая шляпка чуть не слетела у нее с головы, а волосы растрепались. Асмус пошутила и спросила у своей аудитории, какой из образов ей лучше выбрать первый или второй?

Изображение взято с: Соцсети Кристины Асмус


Подписчики оставляли восхищенные комментарии под публикацией и называли актрису "стильной", "худышкой" и "красоткой", а также отмечали, что у Кристины Асмус "шикарная фигура".

Изображение взято с: Соцсети Кристины Асмус


Сейчас артистка театра и кино имеет плотный рабочий график и работает над огромным количеством проектов. После развода с юмористом Гариком Харламовым она много времени уделяет карьере, а о личной жизни не распространяется. С бывшим мужем Асмус сохранила дружеские отношения и артист активно участвует в воспитании их общей 8-летней дочери.
Источник: www.kp.ru