Продюсер Сергей Лавров уверен в возвращении Максима Галкина

Продюсер Сергей Лавров уверен, что спустя время Максим Галкин обязательно вернётся в Россию. Ведь у семьи Примадонны здесь есть якорь, отказаться от которого они не смогут. Представители знаменитостей дал интервью и отметил, что замок - не повод улетать из Израиля.

Месяц назад Максим Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачёвой отправился в Израиль. Они находятся в городе Кесария, где у них давно есть недвижимость. Знаменитости проходят курс оздоровления, а дети Лиза и Гарри ходят в местную школу.


Изображение взято с: социальные сети Максима Галкина


Поклонники артистов не раз высказывали мнение, что они всё-таки вернуться в Россию из-за замка в деревне Грязь, который обошёлся им в кругленькую сумму. Однако продюсер Сергей Лавров не поддерживает данное мнение. Он считает, что материальные блага не являются якорем для Примадонны и её супруга Максима Галкина.
Сергей Лавров заявил, что Максим Галкин является настоящим артистом. Ему сложно будет без оваций и концертов. Уже летом он намерен выйти на сцену в разных городах Израиля восемь раз. Да, он не сможет продолжать концертную деятельность также интенсивно, как в России. Именно это и станет основным стимулом для возвращения на родину, заявил музыкальный продюсер.



Изображение взято с: социальные сети Максима Галкина



По его мнению, юмористу важно находиться под прицелом зрителя постоянно. Многие артисты пропадают с поля зрения и «зжигаются» без внимания и интереса аудитории. Кроме того, он пояснил, что в Израиле действительно есть русскоговорящая аудитория. Однако её не так много как в Россию. Как только наступит лучшее время, супруг Примадонны непременно возобновит концертную деятельность на родине и получение эмоциональной отдачи и оваций от поклонников для него намного важнее, чем финансовые блага.

Ранее Екатерина Гордон посмеялась над «патриотами родины», упомянув Максима Галкина, Аллу Пугачеву и Ксению Собчак.
Источник: blitz.plus