Мария Куликова рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом

Звезда сериала "Склифософский" Мария Куликова в интервью поговорила на тему того, какого мужчину ей хочется видеть рядом. Для известной актрис очень важно в семейных отношениях - чувствовать спокойствие и гармонию.

Мария Куликова поделилась, что для нее дом - это то место, где она может не думать о работе, конфликтах и различных жизненных неурядицах. В домашней обстановке ей не хочется чувствовать какое либо давление и эмоциональные всплески. Исходя из того, как артистка хочет проводить время после рабочего дня, Куликова сделала вывод о том, какой же мужчина ей походит для создания семьи.
Мария Куликова рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом

Изображение взято с: commons.wikimedia.org


Первое качество, которое упомянула актриса в мужчине своей мечты - это чувство юмора. Рядом с любимым она хочет "отдыхать душой" и смеяться. Артистка призналась, что каждый день вокруг происходит столько негативных ситуаций и жизнь полна таким количеством проблем, что с любимым человеком хочется просто непринужденно проводить время и иметь возможность шутить и смеяться.
Мария Куликова поделилась, что она очень близко к сердцу принимает не только события з своей жизни, но и все, что переживают окружающие ее люди. Из-за этого , актрисе просто необходимо иногда отвлекаться и веселиться ни о чем не думая. Дома с любимым мужчиной звезда телеэкранов хочет чувствовать надежно и комфортно, понимая, что рядом с ним - ее тыл.
Ранее Мария Куликова уже была замужем за актером Денисом Матросовым. Пара прожила в браке 13 лет, однако потом их союз распался. У знаменитостей есть общий сын Иван, которому 10 лет.
Источник: teleprogramma.pro