Филипп Киркоров радуется уходу с российского рынка европейских брендов одежды

Филипп Киркоров является одним из главных любителей красивой брендовой одежды на российской эстраде, а его эпатажные сценические образы десятилетиями привлекают внимание зрителей. Поп-король российской эстрады ничуть не жалеет о том, что европейские бренды одежды прекратили поставки товаров, а сэкономленные деньги артист планирует вложить в организацию своего юбилейного концерта.

Артист поделился, что модная одежда является его слабостью и он никогда не мог отказать себе в покупке новинок из коллекций иностранных брендов. Теперь певец планирует сэкономить приличную сумму денег за неимением возможности покупать зарубежную одежду.
Филипп Киркоров радуется уходу с российского рынка европейских брендов одежды

Изображение взято с: commons.wikimedia.org


Все же, свой шопоголизм Киркоров оправдывал тем, что в основном покупал эксклюзивные костюмы, которые были необходимы ему для выступлений, съемок клипов и поддержания своего неповторимого образа в целом. По мнению певца, такие покупки это необходимое вложение в творческое развитие и необходимо для поддержания популярности.
Киркоров заметил, что не может припомнить ни одного концерта за 30 лет, где он появился в неприметном сером костюме. Яркие наряды это часть его индивидуальности, которая сделала его знаменитым. К своим концертным постановкам певец подходит очень серьезно и даже не может представить, что выйдет из машины и поднимется на сцену в одной и той же повседневной одежде. Для каждого выступления артист подбирает незабываемые образы.

Недавно стало известно, что свое 55-летие 30 апреля Филипп Киркоров решил встретить на сцене. Также в Москве и Питере пройдет ряд концертов до случаю юбилея артиста с участием Киркорова и других звезд российской эстрады.
Источник: teleprogramma.pro