Константин Меладзе принял решение закрыть проект "ВИА Гра"

Спустя 22 года с момента своего создания группа "ВИА Гра" закрывается. Соответствующее решение принял продюсер Константин Меладзе.

В Сети был опубликован документ, посредством которого ООО "Группа ВИА Гра" уведомила о ликвидации организации. Отдельно указано, что кредиторы, при наличии у них требований, могут в течение 2 месяцев заявить о них.
Константин Меладзе принял решение закрыть проект "ВИА Гра"

Изображение взято с: Wikimedia


Однако источники журналистов пока информацию подтвердить не могут. Сообщается, что речь идет о закрытии юридического лица, но не о ликвидации самого проекта. Пока сам Константин Меладзе информацию не прокомментировал.

Актуальный состав "ВИА Гры" - Софья Тарасова, Ульяна Синецкая и Ксения Попова. Украинки в социальных сетях обозначили свою позицию по поводу спецоперации на территории Украины и высказались против России. Такое решение им "закрыло" дорогу в российский шоу-бизнес, где группа и зарабатывала деньги. в Украине же "ВИА Гра" уже продолжительное время не на пике популярности - примерно с того периода, когда группу покинула Альбина Джанабаева.

К слову, так и неизвестно, где сейчас находится Константин Меладзе. Вера Брежнева ранее заявляла, что он остался в Киеве и вынужден прятаться в убежище. Являясь гражданином Украины, на сегодня 58-летний продюсер не может покинуть территорию страны из-за введенного там военного положения. Его супруга Вера Брежнева находится в Европе и помогает украинским беженцам, а брат Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой остались в России.
Источник: www.mskagency.ru