Альбина Джанабаева и Меладзе впервые показали лицо годовалой дочки

Певица Альбина Джанабаева отметила первый день рождения младшей дочери Агаты. Она опубликовала фото с праздника, на которых впервые показала лицо юной дочери.

Альбина Джанабаева выложила семейные снимки с супругом и коллегой по сцене Валерием Меладзе и их младшей дочерью. Влюблённые намекнули, что опекать младенца было не просто и высыпаться им удавалось не всегда. Супруги нарисовали себе заметные синяки под глазами и сделали фото на память с маленькой Агатой на фоне праздничных шариков. Стоит отметить, что влюблённые запечатлены с искренними улыбками, а в руках артистки не только наследница, но и праздничный букет.
Альбина Джанабаева и Меладзе впервые показали лицо годовалой дочки

Изображение взято с: Соцсети Альбины Джанабаевой


«Сегодня нашей девочке исполнился 1 год, это был год бессонных ночей, волнений и безграничного счастья. Любим!», – написала певица в своём микроблоге. Напомним, что у знаменитой пары есть ещё двое детей: Константин и Лука, которым 18 и 7 лет соответственно.

Изображение взято с: Соцсети Альбины Джанабаевой


В данный момент влюблённых редко можно заметить на публичных мероприятиях, так как они решили сосредоточится на семье и родительских обязанностях. Пара для этого даже переехала в коттеджный посёлок под Москвой.
Источник: bloknot-volgograd.ru