Взрослые дети Шнурова не пошли по столпам отца

Дети Сергея Шнурова решили не идти по стопам знаменитого отца. Они не проявляют интереса к музыке и работе на телевидении.

У Сергея Шнурова в сентябре родился третий ребёнок. Он занят воспитанием малыша, и уделяет ему всё свободное время, поскольку старшие наследники уже самостоятельные и занимаются развитием своей карьеры. Первый ребёнок у музыканта появился от Марии Исмагиловой ещё в 1993 году. Дочь не проявила себя в творческой профессии и занялась графическим дизайном. Профессиональные знания она получила, окончив вуз в Санкт-Петербурге. Сейчас 28-летняя Серафима Сергеевна Шнурова-Астанина состоит в браке с мужчиной, работающим барменом.
Взрослые дети Шнурова не пошли по столпам отца

Изображение взято с: социальной страницы Сергея Шнурова


Не занимается музыкой и сын артиста, Аполлон Шнуров, родившийся в браке со Светланой Костициной. Тем не менее, он выбрал творческую профессию. 20-летний наследник телеведущего получил образование в Испании, закончив частную школу Caxton. Год обучения в ней стоит порядка 2 миллионов рублей. Сейчас сын, получивший имя в честь писателя Аполлона Григорьева, пишет картины. Заказы не иссякают, и это позволяет ему нее зависеть от звёздного родителя.
Источник: teleprogramma.pro