Певцов об эмиграции Хаматовой в Латвию: «Это какая-то наигранная трагедия»

Актриса Чулпан Хаматова, внезапно покинувшая Россию, уже устроила свою жизнь в Латвии и дала по этому поводу интервью. Её коллега и друг Дмитрий Певцов поделился своим отношением к побегу звезды.

Дмитрий Певцов рассказал, что видел интервью Хаматовой с её объяснениями по поводу спешного отъезда из страны. Актёр отметил, что знаком с коллегой с достаточно юного возраста, и все эти годы наблюдал за её карьерным ростом.
Певцов об эмиграции Хаматовой в Латвию: «Это какая-то наигранная трагедия»

Изображение взято с: Соцсети Дмитрия Певцова


«Через пять минут мне стало скучно, потому что это какая-то наигранная трагедия», – заявил Певцов. Он отметил, что следил, как она много лет работала над своим имиджем и считает подругу талантливой. Артисту кажется, что проблема как раз в том, что теперь Хаматова считает себя центром мира.

Изображение взято с: Соцсети Чулпан Хаматовой


Певцов не понимает поступка старой знакомой, ведь она внезапно оставила всё, над чем работала многие годы. В России находится её благотворительный фонд, кроме того, актриса работала в театре, где в срочном порядке пришлось искать замену на её роли. Артист не понимает, как она могла бросить своего зрителя и какое будущее теперь ждёт её детей.
Источник: teleprogramma.pro