Телеведущий Шепелев рассказал о запрете игрушечного оружия в еврейском детсаду своего сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился своим взглядами на запрет игрушечного оружия в детском саду. Бывший избранник Жанны Фриске в своём Telegram -канале рассказал, почему решил отдать наследника в еврейское учебное заведение, а также какие принципы ему близки.

На сегодняшний день Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова не только связали себя узами брака, но и поддерживаются единых взглядов на воспитание детей. Ранее в еврейский детский сад, в который сейчас ходит сын телеведущего и Жанны Фриске Платон, посещала дочь возлюбленной шоумена. В своём Telegram -канале артист отметил, что для него немаловажным было правило о запрете игрушечного оружия.


Изображение взято с: социальные сети Дмитрия Шепелева


Общаясь с подписчиками, Дмитрий Шепелев заявил, что детям запрещено при посещении детского сада приносить любые игрушки, которые походят на оружие, в том числе пистолеты, ножички, автоматы, звёздочки либо водный пистолет. Под запретом абсолютно всё подобное. Ему очень понравилось это правило, и дома он ввёл его в обиход. Поэтому у его наследников и дочери Екатерины Тулуповой никогда не было похожих игрушек.

Изображение взято с: социальные сети Дмитрия Шепелева



Кроме того, телеведущий не считает, что мальчик что-то упустил и вполне сможет ознакомиться с вооружением когда подрастёт до необходимого возраста. Лучше, если это произойдёт уже в армии после достижения 18 лет.
Источник: t.me