«Люди врут, предают»: Бузова вновь упрекнула бывших в изменах

Телеведущая певица Ольга Бузова обвинила своих бывших избранников в многочисленных изменах и обмане. В новой композиции она заявила, что «люди врут и придают при первом попавшегося случае».

В Telegrаm -канале певица Ольга Бузова заявляет, что она очень верный человек, и пролила немало слёз, переживая очередное предательство. В новой песне артистка рассказала о тех эмоциях, которые переживала за последние годы, и заявила, что прощает своих обидчиков. Никто, по её мнению, не в ответе за тех, кого приручил, а люди врут и передают при первом попавшемся случае. Несмотря на то, что разбивают этим сердца своим любимым.

Изображение взято с: социальные сети Ольги Бузовой


Артистка отметила, что её сердце разбивалось не раз. Она привыкла сжигать за собой мосты, несмотря на то, что ждёт возвращения избранника. Телеведущая не раз заявляла, что в отношениях отдаётся на все сто и верит в добро.
Она подчеркнула, что причиной её расставания с рэпером Давой стало рукоприкладство и измены. Несмотря на то, что шоумен пытался оправдаться, артистка не отступает от своих убеждений.

Изображение взято с: социальные сети Ольги Бузовой



Она убеждена, что именно предательство стало причиной расставания с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым. Артистка в браке работала, пропадая на проектах, а он в это время закрутил роман с моделью. После развода футболист сразу же стал появляться в обществе с Анастасией Костенко.
Ольга Бузова не раз признавалась, что все её песни являются автобиографическими. Она рассказывает о то, что для неё по-настоящему важно, какие эмоции она переживает. Несмотря на многочисленные предательства исполнительница продолжает верить в любовь и надеется построить семейное счастье, а также встретить избранника, который будет верен ей так же, как и она ему, заявила она в тексте новой песни.
Источник: t.me